Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
АОГУ “СШОР № 2”

Автономное областное государственное учреждение
«Спортивная школа олимпийского резерва №2»
Учредитель: Департамент спорта Ивановской области
+7 (4932)
30-69-88
153003, г. Иваново,
ул. Парижской Коммуны, д.16
schor2@ivreg.ru

Всероссийские соревнования "Золотая осень на Тульской земле" по спортивной аэробике

image-12-10-21-06-58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 С 6 по 10 октября в г.Тула прошли всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Золотая осень на Тульской земле".

Результаты спортсменов тренера Терешиной Натальи Юрьевны:

В возрасте 9-11 лет

В номинации соло: 1 место Вахлакова Полина , 4 место Торокина Маргарита, 5 место Зиновьева Софья, 7 место Жильцова Александра,10 место Ячменева Вероника, 24 место Колбашова Софья, 36 место Варнакова Александра

В номинации трио: 1 место Вахлакова Полина, Зиновьева Софья, Ячменева Вероника, 9 место Торокина Маргарита, Жильцова Александра, Кузоваткина Алина

В номинации группа: 1 место Вахлакова Полина, Зиновьева Софья, Ячменева Вероника, торокина Маргарита, Кузоваткина Алина

В возрасте 12-14 лет:

В номинации соло: Вахлакова Виктория 1 место, 55 место Юницына Арина, 67 место Александрова Валерия

В возрасте 15-17 лет:

В номинации соло: 1 место Терешин Егор,8 место Зиновьева Анастасия.

Результаты спортсменов тренера Гусевой Ларисы Михайловны:

 В возрасте 9-11 лет

В номинации соло: 1 место Монькова Дарья, 6 место Ратникова Анастасия, 11 место Оленина Дарья, 12 место Выучейская Ксения, 17 место Шурыгина Кристина, 19 место Пташкина Арина, 21 место Ермошина София

В номинации трио:  11 место Пташкина Арина, Шурыгина Кристина, Оленина Дарья
 
В номинации группа:  16 место Ратникова Анастасия, Монькова Дарья, Оленина Дарья, Ермошина София, Выучейская Ксения
 
В возрасте 12-14 лет:
 
В номинации соло: 2 место Хейфец Полина, 10 место Курносенко Артём, 14 место   Янушкевич Божена, 39 место Смирнова Маргарита, 42 место Матвеева Светлана
 
В номинации пара: 2 место Курносенко Хейфец
 
В номинации группа: 2 место Сулимова Мария, Михайлычева Мария, Захарова Эмилия, Агапова Ксения, Смирнова Маргарита
 
В номинации трио: 6 место Янушкевич,Михайлычева, Сулимова
 
© Автономное областное государственное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва 2»
2022, Использование материалов, размещенных на данном сайте разрешается только при наличии ссылки.

Тел.: +7 (4932) 30-69-88
Адрес: 153003, г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д.16