Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
АОГУ “СШОР № 2”

Автономное областное государственное учреждение
«Спортивная школа олимпийского резерва №2»
Учредитель: Департамент спорта Ивановской области
+7 (4932)
30-69-88
153003, г. Иваново,
ул. Парижской Коммуны, д.16
schor2@ivreg.ru

Чемпионат и первенство ЦФО, Всероссийские соревнований "Золотое кольцо России" и турнир "Рыцари аэробики"по спортивной аэробике

С 12 по 16 февраля в г.Суздаль прошли соревнования по спортивной аэробике чемпионат и первенство ЦФО, Всероссийские соревнований "Золотое кольцо России" и турнир "Рыцари аэробики". В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 7 регионов страны.

image-18-02-20-10-33

 

 

 

 

 

 

Результаты наших спортсменов на чемпионате и первенстве ЦФО

В категории 12-14 лет:

Среди девочек  первое место заняла Туманцева Анна, третье место заняла Вахлакова Виктория.

Среди троек второе место заняли: Янушкевич Божена,Михайлычева Мария, Ямановская Дарья. Третье место заняли: Волкова Екатерина, Данилова Мария, Кириченко Анна.

Среди групп второе место заняли: Коденцева Полина, Михайлычева Мария, Ямановская Дарья, Смирнова Маргарита, Твердова Полина. Третье место заняли: Волкова Екатерина, Кириченко Анна, Корнилич Арина, Огаркова Полина, Румянцева Алиса.

Второе место в категории танцевальная гимнастика заняли: Янушкевич Божена, Михайлычева Мария, Матвеева Светлана, Сулимова Мария, Агапова Виктория, Агапова Ксения, Ямановская Дарья, Нагаева Валерия.

В командном зачете спорсмены завоевали третье место.

В категории 15-17 лет:

Среди девушек первое место заняла Сазонова Алина, третье место заняла Огурцова Анна.

Среди юношей первое место занял Колобов Антон.

Среди пар первое место заняли Смирнов Максим с Моториной Марией.

Среди троек третье место заняли: Корнилич ксения, Огурцова Анна, Шанталова Дарья.

Среди групп второе место заняли: Рыбакова Полина, Ракова Алена, Кубышева Полина, Шкода Екатерина, Гавриленкова Таисия.

В номинации танцевальная гимнастика первое место заняли: Колобов Антон, Сазонова Алина, Смирнов Максим, Моторина Мария, Слепченкова Кристина, Савин Игорь. Третье место заняли: Корнилич Ксения, Афанасьева Маргарита, Огурцова Анна, Шанталова Дарья, Медведева Ольга, Климова Ксения.

В командном зачете спортсмены завоевали первое место.

В категории 18+:

Среди мужчин первое место занял Гусев Даниил, второе место занял Устинов Кирилл.

Среди женщин певрое место заняла Терешина Мария, второе место Голубева Полина.

Среди пар первое место заняли Устинов Кирилл с Пименовой Аленой.

Среди троек перове место заняли Романова Анастасия, Шмелева Анастасия, Пименова Алена.

Среди групп первое место заняли: Пименова Алена, Устинов Кирилл, Шмелева Анастасия, Романова Анастасия, Ротанова Евгения.

В командном зачете спортсмены завоевали первое место.

Результаты наших спортсменов на Всероссийских соревнованиях "Золотое кольцо России"

В категории 12-14 лет:

Среди девочек второе место заняла Туманцева Анна.

Среди групп второе место заняли: Коденцева Полина, Михайлычева Мария, Ямановская Дарья, Смирнова Маргарита, Твердова Полина. Третье место заняли: Волкова Екатерина, Кириченко Анна, Корнилич Арина, Огаркова Полина, Румянцева Алиса.

В номинации танцевальная гимнастика второе место заняли: Кириченко Анна, Данилова Мария, Корнилич Арина, Огаркова Полина, Румянцева Алиса, Рыжалова Яна.

В категории 15-17 лет:

Среди юношей первое место занял Колобов Антон.

Среди девушек второе место заняла Сазонова Алина.

Среди троек второе место заняли: Корнилич Ксения, Огурцова Анна, Шанталова Дарья.

В номинации танцевальная гимнастика первое место заняли: Колобов Антон, Сазонова Алина, Смирнов Максим, Моторина Мария, Слепченкова Кристина, Савин Игорь. Второе место заняли: Корнилич Ксения, Афанасьева Маргарита, Огурцова Анна, Шанталова Дарья, Медведева Ольга, Климова Ксения.

В категории 18+:

Среди мужчин первое место занял Гусев Даниил, второе место занял Устинов Кирилл.

Среди женщин первое место заняла Голубева Полина.

Среди пар первое место заняли Устинов Кирилл с Пименовой Аленой.

Среди троек перове место заняли Романова Анастасия, Шмелева Анастасия, Пименова Алена.

Среди групп первое место заняли: Пименова Алена, Устинов Кирилл, Шмелева Анастасия, Романова Анастасия, Ротанова Евгения.

Все результаты и официальные протоколы размещены на сайте https://aerobicreg.com/

IMG_20200216_135523

 

 

 

 

 

 

 

 338BD950-300D-4EDD-842C-6374FB876C4C

 

 

 

 

 

 

 

 

image-18-02-20-10-33-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

image-18-02-20-10-33-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Поздравляем спорсменов и тренеров, отобравшихся на чемпионат и первенство России!

© Автономное областное государственное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва 2»
2021, Использование материалов, размещенных на данном сайте разрешается только при наличии ссылки.

Тел.: +7 (4932) 30-69-88
Адрес: 153003, г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д.16