Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
АОГУ “СШОР № 2”

Автономное областное государственное учреждение
«Спортивная школа олимпийского резерва №2»
Учредитель: Департамент спорта Ивановской области
+7 (4932)
30-69-88
153003, г. Иваново,
ул. Парижской Коммуны, д.16
schor2@ivreg.ru

Всероссийские соревнования "Золотое кольцо России" и турнир "Рыцари аэробики"

С 1 по 4 апреля в г.Суздаль прошли соревнования по спортивной аэробике!

Результаты всероссийских соревнований "Золотое кольцо России"

Результаты спортсменов тренера Грущницкой Т.В.:

В номинации 18+ среди женщин 2 место Голубева Полина

В номинации 15-17 лет среди юниорок 1 место Туманцева Анна

В номинации трио 1 место Рыбакова Полина,Ракова Алена, Туманцева Анна

Результаты спортсменов тренера Марьиной М.И.:

В номинации 18+:

среди пар 1 место заняли Устинов Кирилл, Пименова Алена

сред трио 1 место заняли Пименова Алена, Романова Анастасия, Шмелева Анастасия

среди групп 2 место заняли Устинов Кирилл, Пименова Алена, Романова Анастасия, Шмелева Анастсия, Ротанова Евгения

В соло Романова Анастасия заняла 4 место.

В номинации 15-17 лет:

Танцевальная гимнастика Шанталова Дарья, Медведева Ольга, Климова ксения, Павловская Анна, Данилова Анна, Каримова Диана заняли 1  место

Трио Медведева Ольга, Климова Ксения, Данилова Анна заняли 3 место

В номинации 12-14 лет:

Танцевальная гимнастика 3 место заняли Волкова Екатерина, Рыжалова Яна, Кириченко Анна, Корнилич Ксения, Огаркова Полина, румянцева Алиса, Данилова Мария

Группа Волкова Екатерина, Кириченко Анна, Корнилич Арина, Огаркова Полина, Румянцева Алиса заняли 4 место

Трио Данилова Мария, Корнилич Арина, Огаркова Полина заняли 5 место.

Результаты спортсменов тренера Гусевой Л.М.:

Ротанова Евгения заняла 2 место в номинации группа 18+

В номинации 15-17 лет:

соло  Каримова Диана заняла 2 место

трио Каримова Диана, Ямановская Дарья, Агапова Виктория заняли 2 место

В танцевальной гимнастике Каримова Диана заняла 1 место

В номинации 12-14 лет:

соло Хейфец Полина  2 место

соло Курносенко Артем 1 место

пара Курносенко Артем,Хейфец Полина 1 место

трио Курносенко Артем,Хейфец Полина, Твердова Полина 1 место

группа Сулимова Мария, Агапова Ксения, Смирнова Маргарита, Захарова Эмилия, Михайлычева Мария 2 место

Результаты турнира "Рыцари аэробики"

Результаты спортменов тренера Колчиной М.В.:

2 место Сидоркин Глеб в паре

Результаты спортменов тренера Шомовой О.П.:

2 место Худякова Владислава в паре

Среди 102 участниц в номинации индивидуальное выступление среди девочек в возрасте 9-11 лет Худякова Владислава заняла 6 место.

Результаты спортменов тренера Гусевой Л.М.:

3 место Смирнов Тимофей

3 место группа Ермошина София,Ратникова Анастасия,Монькова Дарья,Смирнов Тимофей,Выучейская Ксения

 

 

© Автономное областное государственное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва 2»
2021, Использование материалов, размещенных на данном сайте разрешается только при наличии ссылки.

Тел.: +7 (4932) 30-69-88
Адрес: 153003, г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д.16